Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории на всем пространстве великой Британской империи.

Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901).

Викторианское наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Викторианское наследие » До и после » Эбигейл Эвери


Эбигейл Эвери

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Полное имя персонажа, прозвище, если есть:
Эбигейл Эвери

Возраст:
На начало игры – 28 лет.

Внешность (рост, телосложение, цвет глаз, волос, кожи):
Среднего роста, худощавая, но, благодаря активному образу жизни, крепкая. Кожа чуть смуглая от постоянного загара, темно-русые волосы ниже плеч, серые глаза, узкие черты лица. Красавицей нельзя назвать, но и не дурнушка. Особых примет не имеет.

Происхождение, если есть - титул:
Титула не имеет.

Вероисповедание:
Атеистка.

Образование, профессия
Дайвер, фотограф, блогер.
Морской биолог.

Годовой доход:
Доход непостоянный и зависит от наличия или отсутствия заказов. Небольшой ручеек денег, помогающий продержаться в неудачные времена, идет от YouTube – Эбигейл ведет свой канал, где выкладывает видео или презентации своих фотографий с музыкой. Продает фотографии в журналы.

Кратко характер:
От предков по испанской линии Эбигейл достался взрывной характер, а от предков по английской линии - спокойствие и невозмутимость. Эти, столь противоположные черты характера, сочетаются в ней каким-то невероятным образом: Эвери может очень долго проявлять выдержку и терпение, но, сомневаться не приходится, в какой-то момент все эмоции выплеснутся наружу на самых близких людей.
В целом же она доброжелательный и позитивный человек, много улыбается и всегда готова помочь. Не лишена хитрости и не стесняется этим своим качеством пользоваться, если считает, что это оправдано и будет полезно. Любит делиться своими знаниями через Интернет и напрямую.
Способна очень упорно идти к поставленной цели.
Эбигейл рисковый человек.

Умения и навыки:
- водит автомобиль, мотоцикл, аквабайк, яхту, катер;
- занимается серфингом, дайвингом, подводной охотой и почти всем, что связано с морем;
- отлично плавает и на очень долгое время может задерживать дыхание;
- умеет ездить верхом, но не профессионально;
- кроме родного английского знает испанский и французский, хотя и не идеально.

Биография персонажа:
- Эбигейл все свое детство и юность разрывалась между разными странами и континентами, что, впрочем, как она считает, лично ей пошло только на пользу. Ее мать была наполовину испанкой, наполовину англичанкой, отец – англичанин. Они поженились и.. развелись. Вот и вся семейная жизнь. Только потом родилась Эбигейл, которая то жила у матери, то проводила время у отца, то отправлялась к родственникам в Испанию, то улетала к дедушке, который на старости лет обосновался на Гваделупе.
- Центром жизни Эвери был Лондон: здесь она училась и жила большую часть времени. Но каждый раз, возвращаясь, она с нетерпением ждала очередной поездки. Ведь в Испании у нее были веселые друзья, научившие ее мчаться с огромной скоростью по дорогам на мотоцикле; и ферма с лошадьми и огромными лохматыми добродушными собаками. А в Гваделупе дедушка научил ее стрелять из ружья по банкам, радоваться жарким дням, не бояться шторма, но самое главное: он открыл ей красоту моря.
- Увидев подводный мир Эбигейл была очарована. Она могла часами парить среди стаек рыб, наблюдая, любуясь, разглядывая. Ведь это был целый мир, такой близкий к человеку, но такой далекий. Все чаще школьные каникулы Эбигейл проводила на Гваделупе. Все накопленные и заработанные деньги она тратила на оборудование и обучение дайвингу.
- Никто не удивился, когда после окончания школы мисс Эвери уехала на Карибы.
- Единственным условием, которое поставили ей мать и отец, пообещавшие выделять каждый месяц определенную сумму, было: Эбигейл должна получить образование. Что ж, девушка сдержала свое слово и отучилась на морского биолога. И эти знания ей потом очень пригодились.
- Жизнь на островах ее устраивала: она могла заниматься любимым делом и год за годом оттачивала свои навыки. Постепенно из ученика в школе дайвинга она стала помощником, а затем – инструктором. А после начала принимать и частные заказы – ее услуги ценились.
- Кто только ее не нанимал: богатеи, которые хотели увидеть красоты подводного мира, искатели сокровищ, насмотревшиеся приключенческих фильмов (как правило эти поиски заканчились ничем и Эбигейл уходила, как только получала свою плату – и она никогда не соглашалась работать за долю сокровищ, ведь это означало работать бесплатно!), любители подводной охоты и фотоохоты, кинокомпании для съемок под водой в качестве консультанта и, иногда, каскадера; исторические сообщества, проводившие исследования и прочие.
- Но во всем этом был единственный минус: работа периодическая, иногда совсем ничего нет и в карманах пусто. Да и клиенты порой бывают просто ужасны: чванливы, наглы, глупы. Солидная сумма денег, которой неоткуда взяться, позволила бы Эби заниматься только любимым делом, не отвлекаясь на необходимость заработать на хлеб.
- Подводный мир настолько прекрасен, что Эвери не могла не взять в руки фотоаппарат и камеру. Она сотрудничает с некоторыми журналами, куда продает свои фотографии и время от времени пишет статьи о подводном мире. Ведет свой блог на YouTube и в других социальных сетях.
- Но одними Карибами работа Эбигейл не ограничивается. Она изрядно попутешествовала по миру, побывав на побережье многих стран и увидев много чудес.
- В день, когда Эвери решила переехать на Карибы, дедушка отдал ей некие старые бумаги, похожие на личный дневник или послание потомкам. Тогда же дедушка сказал, что может доверить эту реликвию только ей, потому что человек, писавший эти строки многие века назад, был так же влюблен в море, как и она. Звучало очень загадочно.
- Впрочем, Эбигейл не сразу принялась за расшифровку записей. Она, конечно, трудилась над ними время от времени, но без особого усердия, поэтому работа растянулась на долгие годы. Лишь когда начали появляться строки, в которых говорилось о сокровище, девушка оживилась: старая семейная история становилась гораздо интереснее.
- В 2010 году она отправляется на острова Басса-да-Индия, чтобы провести первичную оценку местности и понять насколько реально найти затонувший в 1711 году корабль с несметным сокровищем на борту. Разумеется, о своих планах она никому не рассказала. Для окружающих: она поехала снять серию снимков для блога и журналов.

Планы на игру: найти сокровище, о котором говорится в семейных архивах.

+2

2

Супер!  :cool:

0


Вы здесь » Викторианское наследие » До и после » Эбигейл Эвери