[nick]Богатырь Алёша[/nick][status]Богатырь Алёша с душой голого викария[/status][icon]https://forumupload.ru/uploads/0019/7a/90/8/963928.jpg[/icon]
Алеша мчался не разбирая дороги и даже почти не обращая внимания на ужасный, странный мир, в котором он оказался. Глубокое горе охватило его существо и почти не давало возможности мыслить рационально. Именно поэтому он босой пяткой вступил в коровью лепеху.. а, быть может, и не коровью - коров-то здесь видно не было.. спотнулся и рухнул на землю, треснувшись лбом. Но тут же перевернулся на спину.
- Оооооо... - простонал он от боли не физической, но душевной. Вокруг же вдруг стало темно, только угольки какие-то сверкали в темноте да звезды насмешливо глядели с небес. - Ооооо... Вольгааааа!!
Голос товарища принес некое облегчение. Все же страдать вдвоем проще, чем одному. Богатырь приподнялся и сел, после чего набрал побольше воздуха в грудь.
- Кудри мои! - вновь взвыл Алеша, хватаясь за голову, но в этот раз пальцы его неожиданно нащупали не гладкую лысину, покрытую легким пушком, а густые завитки волос. - Кудри.. кудри? Кудри!!