Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории на всем пространстве великой Британской империи.

Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901). Приглашаются игроки, интересующиеся историей викторианской Англии. Мастеринг смешанный: активный в массовых квестах и пассивный в личных сюжетах игроков.

Викторианское наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 379

61

скорее всего я выделю под этот период отдельный форум а-ля альтернатива, ибо матчасть вся целиком посвящена 1850-м

Важно, чтобы было место для игры и с кем играть, а в каком именно форуме - это не главное :)

Как и обещал, осмотрелся.
Мое почтение всем игрокам, особенно двум прекрасным дамам. Виктория Уэсли, Вы восхитительны. Я покорен. Лотти Лоу, Вы похитили моё сердце. Я пленён Вашим образом, слогом, чутьём эпохи. У вас притягательный и вдохновляющий персонаж. Извините, обычно я так не поступаю, но зародившиеся идеи призывают меня к наглости. Могу ли я надеяться на игру с Вами?

0

62

basileus, спасибо за высокую оценку моих скромных заслуг. На данный момент ролевая и реальная жизнь складывается таким образом, что я не смогу начать еще один квест в дополнение к имеющимся. Но я уверена, что и без меня вы найдете здесь достойную игру) Прошу извинить.

0

63

Очень жаль. Я не спидпостер и не стал бы проблемой. У меня есть задумки по поводу того избранника мисс Лоу, о котором Вы писали в анкете. Но слова дамы - закон. Если Вы вдруг передумаете, заинтересуетесь и захотите обсудить подробнее, то вот моя ICQ - 745794456

0

64

Приветствую!
Мои восхищения авторам проекта, с удовольствием знакомлюсь с вашей матчастью и уже какое-то время подумываю о том, чтобы к вам присоединиться.
Но здесь есть небольшая заминка, так как знатоком викторианской истории я не являюсь, хоть и очень люблю английскую классическую литературу. Станет ли это препятствием?
И если в первом вопросе администрация будет ко мне благосклонна, то сразу хотелось бы оговорить, что интересуют меня женские роли. Я заглянула в "Ищу тебя" и заметила там акцию от Розы Вудвилл на подругу. Можно ли узнать, какое развитие отношений между персонажами планирует автор и какие задумки есть на игру?
Заранее благодарю за ответы)

0

65

Джейн написал(а):

знатоком викторианской истории я не являюсь, хоть и очень люблю английскую классическую литературу.

Джейн написал(а):

с удовольствием знакомлюсь с вашей матчастью

Здравствуйте)

то, что вы знакомитесь с матчастью с удовольствием, уже большой плюс, ну а английская классическая литература сама по себе матчасть для игрока. Кого из авторов любите больше всего?

Джейн написал(а):

Я заглянула в "Ищу тебя" и заметила там акцию от Розы Вудвилл на подругу. Можно ли узнать, какое развитие отношений между персонажами планирует автор и какие задумки есть на игру?

Регистрируйтесь под любым именем и начинайте общаться с Розой Вудвилл в ЛС по поводу ее заявки и персонажа, а я, со своей стороны, отвечу на возникшие у вас по ходу обсуждения вопросы и помогу, чем смогу.

0

66

Кого из авторов любите больше всего?

Джейн Остин, пожалуй. Но она творила раньше того периода, который охватывает ролевая, на сколько я понимаю. Возможно, мне больше поможет Коллинз, с которым я только начала знакомство)

Регистрируйтесь под любым именем и начинайте общаться с Розой Вудвилл в ЛС

Обязательно так и сделаю. Хотела на берегу убедиться, что мисс Вудвилл заинтересована в этом.

помогу, чем смогу.

Спасибо)

0

67

Джейн написал(а):

Джейн Остин, пожалуй. Но она творила раньше того периода, который охватывает ролевая

Так и есть) Но у нее великолепно прописаны характеры персонажей, что, безусловно, очень помогает в игре, особенно тем игрокам, которые предпочитают женские роли

Коллинз - гениальный сюжетник. С какой книги начали знакомство с ним?

Джейн написал(а):

Хотела на берегу убедиться, что мисс Вудвилл заинтересована в этом.

Уверяю вас: мисс Вудвилл заинтересована)

0

68

Здравствуйте, я очень рада Вам! Жду Вас в ЛС, отвечу на все вопросы.

+1

69

Добрый вечер. Придержите, пожалуйста, за мной ассистентку иллюзиониста Рейчел Янг.

0

70

Рейчел Янг
Держу обеими руками.
Срок подачи анкеты - 7 дней с момента регистрации персонажа (см. Правила)

0

71

Спасибо! Бегу в правила.

0

72

Добрый день, а форум функционирует? Можно к вам?

0

73

Ленивчик написал(а):

форум функционирует?

Вопрос, конечно, на засыпку  :O
Активные темы и новые сообщения вас не убедили?)

Ладно, давайте по делу: какие у вас предпочтения, пожелания, кинки и так далее?

0

74

Доброго времени суток, уважаемая администрация, хочу обратиться к Вам с просьбой относительно отображения форума. Меня к Вам позвал мой добрый друг, я в ближайшее время собираюсь зарегистрироваться и написать анкету, но я пользуюсь исключительно телефоном и испытываю трудности из-за некорректного отображения форума, скриншоты прикрепляю. Я пробовал смотреть через разные браузеры, но ситуация неизменна. Подскажите пожалуйста, как решить данную проблему.
https://ibb.co/sy6XSB5
https://ibb.co/JdMrwpp
https://ibb.co/s2cYpjT
https://ibb.co/yqd6VqL

0

75

Путник, у меня была такая проблема в телефоне. Нужно в настройках браузера поставить галочку возле "полная версия страницы"

http://s8.uploads.ru/t/r3NDY.png

Отредактировано Эдвард Говардс (2019-03-05 22:18:38)

+1

76

Благодарю за совет, но это я тоже попробовал и у меня форум правильно отображается только при горизонтальном повороте экрана... Но хоть что-то)

0

77

Путник написал(а):

и у меня форум правильно отображается только при горизонтальном повороте экрана...

Здравствуйте)
Пока я фотографировал свой телефон айпадом в горизонтальном и вертикальном положениях, чтобы наглядно продемонстрировать разницу (скриншоты такой картины не дают), вы уже сами ответили на вопрос.

Я так понимаю, что кто-то преимущественно держит телефон вертикально ( видимо, вы из их числа). Я, когда набираю текст (а я тоже пишу в рабочие часы с телефона) или читаю, всегда держу его горизонтально, и проблем не возникает.

Может быть, есть гуру, которые могут объяснить, чем вызвано некорректное отображение форумов в зависимости от расположения телефона по оси горизонталь-вертикаль, - но я к ним, к сожалению, не отношусь. Принимаю, как данность, и не знаю, как это можно исправить, и можно ли вообще, не меняя радикально дизайн.

P/S/  В Настройках форума отмечен галочкой "Мобильный стиль", если что

0

78

Похоже придется мне привыкать к горизонтальной раскладке) Все равно благодарю за ответы. На днях покопаюсь в телефоне, возможно проблема где-то у меня

0

79

Я прошу прощения за то, что реально не могу ничем помочь.
Если приспособитесь к горизонтальной раскладке - прекрасно: насколько мне известно, ваш потенциальный соигрок очень вас ждет.
Собственно, я тоже вас очень жду  :D

P.S. Приемка у нас мягкая, а уж для хороших знакомых игроков викторианы, - просто перина, набитая гагажьим пухом. Еще раз: ждем вас!

0

80

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

81

Спасибо за приглашение!  http://jpe.ru/gif/smk/sm46.gif
И всяческих успехов каталогу!

0

82

Доброго времени)
графу Эллингему еще нужна супруга (ровесница, если возможно)?

0

83

Сингаберра написал(а):

Доброго времени)
графу Эллингему еще нужна супруга (ровесница, если возможно)?

Добрый день )
Да, я бы сыграл эту историю с удовольствием)
Ровесница меня заинтересует даже больше, чем юная дева; граф ценит в женщине не только телесную красоту.
Единственное, я хотел бы пояснить: эта заявка создана в расчете на:
- постоянную неспешную игру (я пишу примерно раз в неделю, плюс-минус два-три дня);
- у меня нет готового сюжета, поэтому рассчитываю на совместное творчество, желание и возможность партнерши фантазировать, закапыаваться в детали быта, в общем, изучать быт "простых английских графов и графинь" тщательно, с увлечением. Я для этого и создал заявку, потому что хочу покопаться в быте и нравах высшего света времен королевы Виктории; мне будет сложно играть с полностью ведомым игроком, я за партнерство;
- я не против, если Вы будете играть с другими, даже с учетом скорости моей отписки, был бы этому рад;
- если будете писать анкету, в ней нет обязательного пробного поста, но я бы очень просил Вас сбросить мне образец Вашего творчества, или дать ссылку на форум, где есть Ваши посты;
- насчет внешки: нежно люблю Джиллиан Андерсон в викторианских платьях. Так вышло, что эта внешка уже игралась здесь, и закончилось все для графа несбывшейся мечтой. Если возьмете ее, я буду чрезвычайно рад. Мы можем сыграть как раз на похожести женщин на его Мечту, в начале отношений. Если мы договоримся по остальным параметрам, а внешность возьмете другую, я не против.

Спасибо, что заинтересовались )

Отредактировано Алан Найт (2019-06-08 18:38:14)

0

84

Алан Найт, доброго времени.
Темп игры меня вполне устроит.
Предложенную Вами Андерсон менять не предполагаю, она мне тоже очень нравится.
Разумеется, охотно поработаю над сюжетом.
Что касается "образцов творчества", то, с Вашего позволения, я зарегистрируюсь и, прежде чем браться за анкету, отправлю Вам требуемое в ЛС. Если поймете, что я не вполне соответствую Вашим ожиданиям - на том и распрощаемся)
Не возражаете против такого расклада?

0

85

Сингаберра написал(а):

Алан Найт, доброго времени.
Темп игры меня вполне устроит.
Предложенную Вами Андерсон менять не предполагаю, она мне тоже очень нравится.
Разумеется, охотно поработаю над сюжетом.
Что касается "образцов творчества", то, с Вашего позволения, я зарегистрируюсь и, прежде чем браться за анкету, отправлю Вам требуемое в ЛС. Если поймете, что я не вполне соответствую Вашим ожиданиям - на том и распрощаемся)
Не возражаете против такого расклада?

Абсолютно не возражаю.
Собственно, не настолько ужасен и не настолько совершенен, чтобы придираться к чужим постам, просто Вы мои видите, а я Ваши -нет. Хотелось паритета ))

Если уж совсем-совсем не сойдемся по этим постам (в чем я лично сомневаюсь), у Вас будет возможность взять другого персонажа и вписаться  в другие ветки.

В таком разе я Вам дам две ссылки, чтобы сориентировать по тайму
Вот здесь Тот, кто будет с тобой до конца
Игрался эпизод знакомства моего героя с миссис Викторией Уэсли.

Эпизод развития не получил, и по обоюдному согласию с леди Викторией мы решили на этом отношения завершить (февраль 1851 года).

На Алана эта встреча глубоко подействовала, при том, что и до этого у него были неудачи в попытках построить отношения с женщинами (см. анкету).

В мае 1855 года или несколько позже в том же году он отправляется в путешествие по Индии, навестить своего друга-исследователя. A linea

Я предполагаю, что наша встреча могла бы состояться где-то между этими датами, самая первая. Но так как барон Найт уже обжигался, то теперь дует на воду. Он довольно замкнут с женщинами, даже если впечатлен ею. В общем, довольно мрачный тип. Вы тоже со своей стороны высказать свое отношение к этому мужчине, именно в первом отыгрыше хорошо бы это сделать нам.
Если на современный язык - это двое взрослых, довольно уставших от жизни людей встретились, как я это вижу.
Тем не менее могло произойти нечто, что заставило бы их помнить друг о друге долгое время. Вот с этого начать.

А потом уже смотреть, как дальше развивать отношения. Граф может встретиться с Вашей героиней перед отъездом в Индию или раньше, и интерес вспыхнет в с новой силой; Вы можете неожиданно оказаться в Индии и присоединиться к графу, а там и восстание сипаев не за горами...
В конце-концов, мы можем уйти совсем в глубокое будущее и отыграть уже после возвращения из Индии, но последний вариант я бы хотел в последнюю очередь - может быть наиграно много интересного до этого будущего, и нам придется это учитывать, спотыкаться об эту вероятность, не чувствуя себя свободными. Да и возраст в викторианстве много значил. Мужчина около сорока без семьи...на него косо смотрели. А может, так и надо?

Решайте Вы, решим вместе. Все возможно уладить

п.с. Я лично сам за то, чтобы Вы потом оказались в Индии вместе с Аланом. Совместные приключения сближают

Отредактировано Алан Найт (2019-06-10 13:44:00)

+1

86

Алан Найт
Вы удивительно приветливы, граф)
Личная почта ждет Вас.

PS. Мои извинения АМС, если такая регистрация нарушает правила. Если г-н граф не возьмет назад своих предложений, я попрошу переименовать профиль, как только определюсь с именем.

0

87

Леди Д.
Да, спасибо, я ответил.
Посты были прекрасными  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

88

Леди Д.
придержал роль, пишите спокойно анкету, без спешки

0

89

Анкета выложена.
Если пройдет прием, прошу переименовать профиль в Хелен Хартфорд.
Заранее признательна за потраченное время и внимание.

0

90

Добрых суток, господа. Пожалуйста, выключите мобильную версию дизайна, иначе вас невозможно читать с телефона. Заранее благодарю

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»