Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории на всем пространстве великой Британской империи.

Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901). Приглашаются игроки, интересующиеся историей викторианской Англии. Мастеринг смешанный: активный в массовых квестах и пассивный в личных сюжетах игроков.

Викторианское наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 361 страница 379 из 379

361

Добрый день, прекрасное дитя) http://s20.rimg.info/b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif

Кажется, мы с вами обе ролевые сиротки, поэтому есть шанс сыграться)))
Правда, ничего конкретного сразу предложить не смогу, потому что мой персонаж - бездетная и незамужняя журналистка, а младших братьев и сестер в ее биографии нет. Зато она очень мобильная и рыщет по всему Лондону в поисках сенсаций, встречается с массой интересных людей, в том числе может встретиться и с ребенком, которому нужна помощь.

+2

362

Девочка со спичками
И вам лучей добра!
Дети - это замечательно, но взрослого перса пристроить легче. Вы только детей играете или взрослых тоже рассматриваете?

0

363

Девочка со спичками написал(а):

Есть ли на форуме добрые люди, готовые приютить ролевую сироту? Пол дитяти  не принципиален, возраст в диапазоне от 7 до 12.

Здравствуйте, Девочка со спичками
Если вас интересует тема цирка, посмотрите эпизод Эпизод 2. Ярмарка, в котором я играю Шелли Макграт. В цирке можно прийти гуттаперчевым мальчиком маленьким акробатом, еще нам с Робертом Степлтоном-Коттоном очень пригодится связной))
Второй вариант не такой экзотический, но он пока только в мечтах, так как я по-прежнему жду подругу на роль в сюжете, который мы с ней вместе давно планировали отыграть, и ради него я пришла сюда гувернанткой Лили Джеймс. Но моя подруженька никак не дойдет до форума из-за сложного реала, хотя сейчас грозовые тучи вроде бы расходятся, и я с нетерпением жду ее появления. Сюжет был задуман как микс между "Джейн Эйр" и "Поворотом винта" с загадочной историей в поместье, где на попечении молоденькой гувернантки живут двое детей, брат и сестра примерно того возраста, который вы указали в своем сообщении. Но я и на одного ребенка согласна (любого пола), и моя подруга вряд ли будет возражать.

Отредактировано Лили Джеймс (2020-12-24 16:17:58)

+3

364

Благодарю всех за отклики)
PM
Персонажей старше 12 лет я тоже играю, но детей играть интереснее.
Лили Джеймс
Могу отыграть вам сразу двоих детей, это не проблема. Сюжет заинтересовал, мне бы хотелось такое поиграть. Очень жалко, что есть неопределенность с вашим соигроком, мне бы  не хотелось долго просиживать в неизвестности. Подумаю пока над акробатом/связным. А в чем состоит роль связного?
Пенелопа Голд
Благодарю за предложение, подумаю над тем,  как законнектить моего дитятю с вашим персонажем.

0

365

Девочка со спичками
Думайте, решайте

Эмили Паркс
Сроки подачи анкеты, увы, вышли. Если вам нужно еще пару дней - сообщите сегодня здесь или в личке. В противном случае я вынужден буду удалить профиль.

0

366

Девочка со спичками написал(а):

Лили Джеймс
Могу отыграть вам сразу двоих детей, это не проблема. Сюжет заинтересовал, мне бы хотелось такое поиграть. Очень жалко, что есть неопределенность с вашим соигроком, мне бы  не хотелось долго просиживать в неизвестности. Подумаю пока над акробатом/связным. А в чем состоит роль связного?

Я вас понимаю, но буду очень рада, если вы приведете детей) Мы могли бы начать играть вдвоем, это ведь тоже не проблема?
Роль связного заключается в том, чтобы передавать записочки от Роберта к Шелли и обратно, выполнять разные поручения и попадать в разные ситуации, приятные и не очень. Роберт и Шелли скрывают свое близкое знакомство, далеко не всегда могут встречаться, так как он лорд,  а она - цыганка.

+2

367

Здравствуйте.
Если можно, придержите, пожалуйста, Вильгельмину Мюррей из сюжета о Дракуле. На неё ведь нужна полная анкета, верно?

0

368

Здравствуйте, сударыня. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif
Да, на нее надо написать анкету. Держим роль за вами до 7 января включительно.

0

369

Поклон от Грандов!
Поздравляем с наступающими праздниками! Пусть Новый год станет годом новых побед и процветания, ура!

0

370

Спасибо, миссис Гранд) Желаю и вам с мистером Грандом всего наилучшего в наступающем новом году - здоровья, творческих успехов и всего того, что вы сами себе хотели бы пожелать!
https://yoursmileys.ru/tsmile/christmas/t07010.gif

0

371

По просьбе Вильгельмины Мюррей срок подачи анкеты продлевается на три дня - до 10 января включительно.

0

372

Доброго времени суток)
Я правильно понимаю, что роль Люси Вестенра пока свободна и не придержана?

0

373

Гостья
Здравствуйте! Вы все правильно понимаете: роль Люси свободна и не придержана.

0

374

Тогда придержите ее для меня, пожалуйста)

0

375

Сударыня, да вы пишите анкету и несите ее сюда. Если зарегистрируетесь до написания анкеты - у вас 7 дней, а если без регистрации, тогда времени вагон и маленькая тележка. А придерживать - это формальность в данной конкретной ситуации: очередь на эту роль не стоит.

0

376

Регистрироваться пока не буду, но анкета почти дописана)

0

377

За неимением праздничной гирлянды украшу гостиную плакатом.
С Днём святого Валентина!

https://img-fotki.yandex.ru/get/5000/107301928.49/0_90216_4d6be435_XXL.jpg

+2

378

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Удачи и процветания вашему проекту :)

0

379

Спасибо за приглашение и с юбилеем вас! Успехов и процветания замечательному каталогу!  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»