Поскольку эпоха насыщена событиями и занимает почти столетие, мы не видим смысла развивать один общий сюжет: по выбору игроков могут быть отыграны любые сюжеты, связанные с эпохой викторианства и относящиеся к любому временному отрезку долгого правления королевы Виктории на всем пространстве великой Британской империи.

Проект "Викторианское наследие" посвящен эпохе правления королевы Виктории (20 июня 1837 года - 22 января 1901).

Викторианское наследие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Музыка

Сообщений 61 страница 90 из 138

61

Plazma - яркая звезда на небосклоне отечественного синти-попа и евродэнса.
От одинокого кота Скуна - Эржебете Батори, с низким поклоном. *хирург нервно курит в сторонке*

+2

62

Гектор Огилви написал(а):

От одинокого кота Скуна - Эржебете Батори, с низким поклоном.

Благородная Эржебет Батори просила передать, что она в крайнем восторге! Благодарит кота Скуна и разрешает ему на кухне выбрать любое угощение на свой вкус!

+1

63

0

64

*не тот профиль х)
Майк Паттон - любовь на всю жизнь)

Отредактировано Флоренс Бэнкрофт (2019-10-11 13:25:09)

+1

65

0

66

+1

67

0

68

Элизабет Стоун написал(а):

Мисс Стоун нашла кухню, где в позаимствованное полотенце (их лежала целая стопка!) завернула краюху хлеба, пару луковиц и четверть головки сыра.

Гектор Огилви написал(а):

Желудок у него скрутило спазмом, так захотелось сунуть в рот краюшку хлеба с сыром и закусить этот незатейливый, но сытный завтрак пахаря сочной головкой лука, - так, чтоб аж слезы из глаз! Тем более, что целоваться с девушками он не собирался. Не то чтобы не хотел, а возможности такой у него не было и вряд ли она появилась бы в обозримом будущем.

Про ЛУК!

+1

69

тут была песня про расставание.

Отредактировано Алан Найт (2019-10-23 18:59:14)

0

70

Навеяно нашим с Генри отыгрышем.. храм Кали, обряд сати, бессмертие душ, любовь и вечность... и вообще..


А еще - настроение...

Отредактировано Элис Кендал (2019-10-23 17:59:31)

+1

71

Алан Найт написал(а):

К нашим разговорам с админом.  Захотелось проиллюстрировать хорошей песней сие.

Посвящается всем, кто ушел с ролей в закат ХД

Полагаю, вы имели в виду сегодняшние дебаты во флуде, которые я перенес в Дела насущные?
Некомильфо ссылаться в открытой теме на  "разговоры", закрытые от гостей, и пристегивать к иллюстрации своего отношения другую сторону, которая думает совершенно иначе. На будущее просьба: в том случае, когда упоминаете "разговоры" с администрацией проекта, выбирайте формулировки тщательнее.  http://jpe.ru/gif/smk/sm46.gif

0

72

PM
абсолютно обычная формулировка. Какая разница, где находятся разговоры, которые видели все? И что криминального было в разговорах, что их нельзя упоминать в открытой теме?

По-моему, Вы драматизируете  http://jpe.ru/gif/smk/sm46.gif

песенку, впрочем, убрал, раз никто йумора не оценил ))

0

73

Элис Кендал написал(а):

Навеяно нашим с Генри отыгрышем

К Боярскому многие относятся неоднозначно, а для меня он - один из любимейших актеров и певцов.
Осеннее...октябрь в реале, октябрь в нашей с вами виртуальной жизни, которая порой становится более важной, чем реал

Элис Кендал написал(а):

и вообще..

и вообще)

+1

74

Генри Кендал написал(а):

и вообще)

Одна из моих любимых песен!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

И вот еще.. одна)

+1

75

когда-то этот фильм стал для меня символом Рождества, и я его пересматриваю под зимние праздники. навеяно нашим будущим отыгрышем с моей прелестной супругой.

+2

76

Элис Кендал написал(а):

Одна из моих любимых песен! 
И вот еще.. одна)

Шестое чувство мне подсказывает, что лейтенант Кендал любит не только эту песню, но и фильм! Кстати, я тоже.
Вот еще одна

+1

77

Мисс Страйк поёт про Френсис)))


Влюбленный бедный юнец с красивым голосом - погибель всех куртизанок)

Отредактировано Френсис Фортейн (2019-10-25 00:49:38)

0

78

Заметьте, к кому-то приходят с тортиком... :smoke:

0

79

Насчет Волшебной флейты х)
Меня в свое время поразил один музыкальный проект, приехавший к нам в поселок с выступлением. Его больше не существует, но на маленькую меня он произвел впечатление, и даже повлиял на мою любовь к академической музыке. Я даже хотела стать оперной певицей, но не сложилось, к сожалению. А вот впечатления остались)
но, блин, не осталось нормальных записей песен, и диск я куда-то спрятала от себя
Но хотя бы так)

+2

80

Ева Оруэлл
Вы, случайно, не кукольную постановку "Волшебной флейты" Андрея Денникова имеете в виду? Я ее в театре кукол Образцова три раза смотрел  :blush:
Это было что-то феерическое. Режиссер-постановщик исполнял сразу несколько ролей и пел на разные голоса, в том числе и за Царицу Ночи (у него контртенор) Спектакль в целом был на взрослых рассчитан, но и детей в зале было всегда много.
К сожалению, Денников рано ушел из жизни. Редкий был талант!

P.S. Или то видео, что вы прикрепили, это и есть  тот самый проект? Извините, если недопонял.

0

81

PM написал(а):

P.S. Или то видео, что вы прикрепили, это и есть  тот самый проект?

Да, скорее так)
Но Вы меня определенно заинтриговали!

0

82

Попытался найти запись в Сети, - ничего нет.
Вот короткий ролик с фрагментами его музыкальных кукольных спектаклей, но без его волшебного голоса, увы.
И на самом деле это не из Волшебной флейты, как написано в ссылке, а из "Маленьких трагедий" и "Кармен!Моя Кармен!"

*https://yandex.ru/video/preview?filmId=11470801010304170195&text=Волшебная%20флейта%20Денников%20театр%20Образцова*

+1

83

Миссис Перкинс! Ханна!
Господа все посвящают и посвящают друг другу то одно, то другое, а мы чем хуже них? Сравним, к примеру, денщика и лейтенанта Кендала.
Разве  у  денщика нет глаз? Разве у денщика нет рук, органов, членов, чувств,  привязанностей,  страстей?  Разве  он  не  ест  ту  же  пищу, что и лейтенант?  Разве  его ранили на войне не тем же оружием, и разве не болел он теми же болезнями, что и его господин? Он тоже лечится бренди,  он так же изнывает от жары и мерзнет в зимние холода.  И если во всем этом ваш Роберт Перкинс похож на лейтенанта Кендала, он хочет быть на него похожим, делая посвящения своей драгоценной супруге.

Отредактировано Роберт Перкинс (2019-11-12 11:16:51)

+1

84

Роберт Перкинс
Мистер Перкинс! *утирает слезы  радости уголком фартука*
Конечно, вы похожи на лейтенанта Кендала, но все же вы - совсем другой и поэтому у вас есть моя любовь и уважение!
А уж как приятно мне такое посвящение увидеть - словами не передать!! Только насчет десятка детей я бы еще поговорила  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

+1

85

Ханна Дейвис написал(а):

Только насчет десятка детей я бы еще поговорила

А чего там говорить? Их делать надо!  :surprise:

0

86

Один из любимых исполнителей и самая любимая песня у него.

+1

87

Флоренс Бэнкрофт
никогда раньше не слышал эту песню, спасибо.

Она напомнила мне одну из моих любимых аквариумных

+1

88

+2

89

+2

90

Ходили как-то с коллегой на мюзикл "Граф Орлов". Несмотря ни на что впечатления остались крайне положительные, хотя коллега так распереживался  из-за сюжета, что в антракт пошел и хлопнул лечебную рюмку коньяка, закусив его бутербродом, и все приговаривал при этом "ну, мерзавец!".
Я, кстати, обошлась пирожным-картошкой "за компанию".
А песня красивая...

Отредактировано Элис Кендал (2019-11-17 00:07:24)

0